Письмо солдату
    Праздник Собрание 10 февраля, 11:06

Участники"Движения первых" первичного отделения "Бригантина" принимают участие в акции "Поздравь защитника"
    Лига РДШ "Телеквиз"

9 февраля активисты Детского объединения "Бригантина" приняли участие в третьей игре в рамках муниципальной " Лиги РДШ" "Телеквиз", которая была посвящена истории телевидения.
    Круглый стол в Точке роста

9 февраля 2023 г. в МКОУ «Краснобогатырский ЦО» Новомосковского района Тульской области на базе Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в рамках реализации национального проекта «Образование» регионального проекта «Цифровая образовательная среда» прошло мероприятие «Формула успеха» для педагогов центров «Точка роста».
    Герои Нашего Времени
    Собрание 07 февраля, 17:13

В МКОУ «Краснобогатырский ЦО» прошёл классный час по теме «Герои нашего времени».