Русская зима.
    24 февраля 2022

24 февраля обучающиеся МКОУ «Краснобогатырский ЦО» примут участие в фестивале спорта и искусств сельской молодёжи «Русская зима».
    Военно-спортивная игра «Зарница».
    19 февраля 2022

19 февраля в рамках празднования Дня защитника Отечества в МКОУ «Краснобогатырский ЦО» состоится военно-спортивная игра «Зарница».
    «Лыжня России 2022».
    12 февраля 2022

12 февраля во взрослом парке г. Новомосковска пройдет муниципальный этап Всероссийской лыжной гонки "Лыжня России 2022", где примут участие наши ученики.