• Мероприятия, посвящённые Дню памяти и скорби

Братская могила п. Красный богатырь

В пришкольном лагере при МКОУ «Краснобогатырский ЦО» прошли мероприятия, посвящённые Дню памяти и скорби. Воспитатели провели информационный час, на котором ещё раз раз рассказали детям о первых днях Великой Отечественной войны. Ребята посмотрели художественный фильм «Тимур и его команда». Педагоги и воспитанники приняли участие в Акции "День памяти и скорби". 22 июня 2022 года в 12 часов 15 минут по московскому времени по всей России ОДНОВРЕМЕННО объявляется минута молчания, минута скорби. На Братской могиле посёлка Красный богатырь прошла Минута молчания. Мероприятие было проведено совместно с Краснобогатырским СДК.

Видеоматериал

22 июня среда
    Мероприятия, посвящённые Дню памяти и скорби.
    Фотографии