• Структура и органы управления образовательной организацией

В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся Общее собрание работников Учреждения (далее - Общее собрание работников) и Педагогический совет.

Коллегиальные органы управления

Учредитель - муниципальное образование город Новомосковск
    Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование город Новомосковск, от имени которого функции и полномочия Учредителя осуществляет администрация муниципального образования город Новомосковск.

Структурные подразделения школы

В МКОУ "Краснобогатырский ЦО" структурных подразделений не имеется.

Положения о структурных подразделениях

Документы не выбраны