• Уроки безопасности в сети Интернет

п. Красный богатырь, ул. Школьная, д. 3
    С 14 по 30 ноября 2022 года в МКОУ «Краснобогатырский ЦО» в 5-11 классах прошли уроки безопасности в сети Интернет в форме традиционных уроков, классных часов, бесед. На занятиях ученики познакомились с вопросами обеспечения безопасности детей в информационном пространстве.
    Приняли участие во Всероссийской контрольной работе по информационной безопасности (онлайн-тест) на портале Единого урока для детей www.Единыйурок.дети.

Уроки безопасности в сети Интернет.