• Занятия кружка дополнительной общеобразовательной программы «Робототехника VEX IQ (базовый уровень)»

п. Красный богатырь, ул. Школьная, д. 3
    На занятиях кружка дополнительной общеобразовательной программы  «Робототехника VEX IQ (базовый уровень)» на базе Центра «Точка роста» учащиеся 4 - 6 классов знакомиться с основами робототехники. Обучение по данной программе способствует развитию творческой деятельности, конструкторско-технологического мышления детей, приобщает их к решению конструкторских, художественно-конструкторских и технологических задач.
    Кроме того учителям образовательной организации предоставляются условия для проведения профориентационной работы.

01 сентября 31 мая
    Занятия кружка дополнительной общеобразовательной программы  «Робототехника VEX IQ (базовый уровень)».
    Фотографии