• Мероприятие "Вот и лето прошло"

п. Красный богатырь, ул. Школьная, д. 5

В последний день лета мы с детьми старшей разновозрастной группы провели мероприятие "Вот и лето прошло!"
    Мы вспоминали все прелести жаркого времени года, много играли и танцевали. Ну, и конечно, куда нам без превращений: благодаря волшебном зонтику, мы перенеслись в самый жаркий момент Лета, девочки превратились в бабочек, воспитатель в Лето, а мальчишки в самых лучших ловцов Бабочек.
    Как всегда, весело, жарко, зажигательно.
    Вот и лето прошло,
    Но мы не скучаем.
    Мы его, как всегда,
    С улыбкой провожаем.

Больше фотоматериалов можно посмотреть по следующей ссылке

31 августа среда, 14:00
    Мероприятие "Вот и лето прошло".