• Музыкально-развлекательное мероприятие "Значит наступает лето. Значит кончилась весна"

п. Красный богатырь, ул. Школьная, д. 5
    Вот и подошла к завершению очередная наша тематическая неделя. Мы с детьми решили подвести итог нашей работы музыкально-развлекательным мероприятием: "Значит наступает лето. Значит кончилась весна".
    Мы играли, веселились,
    Песни пели и резвились.
    Жаль, что время мчится быстро,
    Нам бы долго веселиться...
    Спасибо большое хочется сказать родителям наших воспитанников за помощь и поддержку.
    Ещё раз убедились, что дети у нас такие замечательные, потому что у них родители лучшие на свете.
    31 мая вторник, 12:00
    Музыкально-развлекательное мероприятие "Значит наступает лето. Значит кончилась весна".
    Фотографии