• Развлечение, посвященное началу лета: "Светит солнышко для всех, чтоб звучал весёлый смех"

п. Красный богатырь, ул. Школьная, д. 5
    Маленькие дети,
    Лучшие на свете,
    В нашей группе маленькой,
    Как цветочки аленькие.
    Могут бабочками стать,
    Могут и сачком поймать.
    К ним тут Мишка приходил,
    Всех детишек угостил.
    Детки для него пропели:
    "В саду ягодки созрели".
    Про Мишку рассказали
    И весело играли.
    Вот такое развлечение прошло в группе раннего возраста нашего дошкольного отделения, посвященное началу лета: "Светит солнышко для всех, чтоб звучал весёлый смех" . Мы с детишками играли, песни пели и плясали. Было весело. Но особенное впечатление дети получили от гостинцев Мишки. Он им принёс сладости и мыльные пузыри, а ещё цветные мелки.
    Приходи ещё к нам Мишка.
    Мы тебе всегда рады!
    04 июня суббота, 15:00
    Развлечение, посвященное началу лета: "Светит солнышко для всех, чтоб звучал весёлый смех".
    Фотографии