• Спортивно-музыкальное развлечение по гигиене и полезным привычкам

п. Красный богатырь, ул. Школьная, д. 5

Что б здоровым быть всегда,
    Чтоб микробов не бояться,
    Всем советуем друзья:
    "Надо спортом заниматься!".
    Солнце, воздух и вода
    Будут нам всегда друзья!
    Спортивно-музыкальное развлечение в старшей разновозрастной группе нашего дошкольного отделения прошло весело и запоминающе и завершило целый этап работы в данном направлении. Было все: и солнце, и воздух, и вода, и витаминные продукты, и, даже, Зловредный Микроб, которого научили, как спортом заниматься, как тренироваться, воздухом дышать, на солнце загорать, зарядку выполнять... А в завершении устроили ему необычный душ.

Больше фотоматериалов по следующей ссылке

05 августа пятница, 14:00
    Спортивно-музыкальное развлечение по гигиене и полезным привычкам.