Грипп у детей.
    25 октября 2023, 13:47

Информация на сайт администраций муниципальных образований города Новомосковска, города Донского, Богородицкого, Веневского, Кимовского и Узловского районов
    24 марта- Всемирный День борьбы с туберкулёзом.
    24 марта 2023, 15:40

Всемирный день борьбы с туберкулезом 2023 г. пройдет под лозунгом «Да! Мы можем ликвидировать туберкулез!», который призван вселить надежду и привлечь политическую поддержку на высоком уровне, мобилизовать финансовые ресурсы, а также способствовать ускоренной реализации рекомендаций ВОЗ, внедрению инноваций, активизации действий и многосекторальному сотрудничеству в интересах борьбы с эпидемией туберкулеза.
    Сообщи, где торгуют смертью.
    20 марта 2023, 10:56

С 13 по 24 марта 2023 г. на территории Тульской области проводится первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», организованной по инициативе МВД России.
    Областное родительское собрание.
    18 января 2023, 14:21

В целях информирования родительской общественности и обучающихся по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и приема в учреждения среднего профессионального образования в 2023 году министерство образования Тульской области сообщает о проведении 26 января 2023 года регионального родительского собрания.
    Каникулы-онлайн.
    31 октября 2022, 15:57

Каникулы-онлайн Расписание онлайн-занятий Осенние каникулы (октябрь) https://kobra-net.ru/index.php/main/kanikuly-online/r..
    Региональный проект «Каникулы-онлайн».
    31 октября 2022, 15:20

<p><p>Проведи время с пользой! Во время осенних каникул все желающие могут поучаствовать в различных мероприятиях, проводимых в рамках Регионального проекта "Каникулы-онлайн"</p> <p>http://www.doobr71.ru/regionalnyy-proekt-kanikuly-onlayn</p>
    Всероссийская неделя родительской компетентности.
    24 октября 2022, 19:02

Министерство образования Тульской области информирует о том, что с 24 октября по 28 октября 2022 года Центром психолого- педагогической, методической и консультационной помощи родителям (далее - Центр), созданным на базе ФГБОУ ВО «ТГПУ им. Л.Н. Толстого» с целью оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи, родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, запланированы мероприятия, проводимые в рамках Всероссийской недели родительской компетентности.