• Внеурочные занятия "Разговоры о важном"

Внеурочные занятия "Разговоры о важном".

С нового учебного года во всех школах страны каждый понедельник начинается с занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.

В МКОУ "Краснобогатырский ЦО" начались внеурочные занятия "Разговоры о важном". Первое занятие было посвящено Дню знаний.

Больше фотоматериалов можно посмотреть по следующей ссылке

Ознакомиться с содержанием занятий можно по следующей ссылке: https://razgovor.edsoo.ru/topic/4/