Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Краснобогатырский центр образования"
поселок Красный богатырь, Новомосковский район, Тульская область
  • Открытие обновлённого отремонтированного спортивного зала

    Автор: Зимнякова Д.В.
    Открытие обновлённого отремонтированного спортивного зала.

    Сегодня в нашей школе произошло радостное событие — открытие обновлённого отремонтированного спортивного зала. По этому случаю у нас было много гостей: глава администрации г. Новомосковск Алексей Алексеевич Бирюлин, заместитель председателя комитета по образованию Ирина Викторовна Рыжонкова, ребята из соседних школ. Когда-то мы часто ездили друг к другу в гости в волейбол поиграть, чайку попить, пообщаться. Надеемся, что с сегодняшней товарищеской встречи по баскетболу эта традиция возобновится. А матч открыл Алексей Алексеевич!

    Мы очень долго готовились к открытию спортивного зала, репетировали после уроков. А помогала нам Елена Викторовна Сизова, художественный руководитель Краснобогатырского СДК. Спасибо огромное! Наш-ваш флешмоб «Герои спорта» произвёл впечатление!!!!

    Наш-ваш флешмоб «Герои спорта»

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie