• Месячник чистоты

Администрацией муниципального образования г. Новомосковск в рамках месячника чистоты запланировано проведение мероприятий по уборке общественно значимых территорий города на 9.04.2022, 16.04.2022, 23.04.2022, 30.04.2022.
    Уборка пришкольной территории.

9 апреля 2022 года сотрудники МКОУ "Краснобогатырский ЦО" приняли участие в в уборке пришкольной территории в рамках месячника чистоты. Следующее такое мероприятие запланировано на 16 апреля 2022 года.

Больше фотоматериалов можно увидеть здесь.