• Торжественная инаугурация Президента школьного самоуправления

Торжественная инаугурация Президента школьного  самоуправления.
    В МКОУ «Краснобогатырский ЦО» прошла торжественная инаугурация Президента школьного  самоуправления. По итогам выборов, которые прошли 26 октября 2022 г., Президентом школьного  самоуправления избран ученик 9 класса Селифанов Вячеслав.  Принятие присяги и принесение клятвы происходило на  общешкольной линейке. Селифанов Вячеслав произнес клятву, положив руку на Устав школы! Желаем  Селифанову Вячеславу достойно нести звание Президента Школьного самоуправления!