• Встреча  обучающихся 8-11  классов со старшим помощником прокурора г. Новомосковска, младшим  советником юстиции Пироговым С. С.

Встреча  обучающихся 8-11  классов со старшим помощником прокурора г. Новомосковска, младшим  советником юстиции Пироговым С. С..

В преддверии Международного Дня борьбы с коррупцией  в  МКОУ «Краснобогатырский ЦО» состоялась встреча  обучающихся 8-11 классов со старшим помощником прокурора г. Новомосковска, младшим советником юстиции Пироговым Сергеем Сергеевичем. Учащимся была предложена лекция не тему «Общие принципы антикоррупционного законодательства».