• Передача школам Тульского региона 30 новых автобусов.

Передача школам Тульского региона 30 новых автобусов..

6 декабря Губернатор Алексей Дюмин передал школам региона 30 новых автобусов. Они предназначены как для крупных, так и для небольших школ.

Автобусы оборудованы кнопками экстренной связи с водителем, системой ГЛОНАСС, ограничителями скорости, багажными полками для ранцев и специальными ремнями безопасности.

«На новых машинах ученики сельских школ смогут безопасно добираться не только на учебу, но и на различные мероприятия. Благодарю Правительство России, Министерство промышленности и торговли за слаженную и эффективную работу. Транспорт прибыл в область в установленные сроки», – отметил Алексей Дюмин.

Наша школа тоже получила новый автобус. Ура!