• XVI Муниципальные Рождественские образовательные чтения

XVI Муниципальные Рождественские образовательные чтения.

В Новомосковске продолжается работа секций XVI Муниципальных Рождественских образовательных чтений.
    8 декабря в городской библиотеке собрались педагоги, чтобы обсудить тему: «Взаимодействие церкви и образования в решении общих задач духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения». Педагог МКОУ «Краснобогатырский ЦО», учитель русского языка и литературы Ирина Владимировна Чеснокова, поделилась с педагогическим сообществом опытом работы по теме «Разговоры о важном» и нравственный выбор педагога».