Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Краснобогатырский центр образования"
поселок Красный богатырь, Новомосковский район, Тульская область
  • Всероссийский форум успешных цифровых практик в образовании

    Автор: Зимнякова Д.В.
    Всероссийский форум успешных цифровых практик в образовании.

    Компания «Мобильное электронное образование» совместно с Университетом «Иннополис» и Федеральным проектом партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Цифровая Россия» 22 декабря 2022 года проводит Всероссийский форум успешных цифровых практик в образовании.

    Целью Форума является создание открытого пространства для обобщения и обмена успешными практиками применения цифровых образовательных технологий в образовательном процессе.

    Задачи Форума:

    Распространение успешных моделей формирования функциональной грамотности в образовательном процессе.

    Разбор успешных кейсов управления цифровой трансформацией образования на уровне муниципалитета и образовательной организации.

    Обсуждение инновационных моделей применения цифровых образовательных технологий в инклюзивном образовании.

    Тиражирование приемов и технологий реализации процесса воспитания и развития личности в цифровой образовательной среде.

    Демонстрация успешных практик организации общеобразовательной подготовки в организациях СПО.

    К участию приглашаются руководители и специалисты региональных органов исполнительной власти в сфере образования; руководители и специалисты муниципальных органов управления в сфере образования; руководители, заместители руководителей и педагоги общеобразовательных организаций; руководители, заместители руководителей и педагоги профессиональных организаций; руководители и специалисты организаций дополнительного профессионального образования.

    Формат проведения мероприятия: онлайн.

    Спикер Форума получит:

    1. Сертификат спикера Всероссийского форума успешных цифровых практик в образовании.

    2. Возможность публикации в сборнике статей Всероссийского форума успешных цифровых практик в образовании, входящим в РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).

    3. Членство во Всероссийской Лиге Педагогов (https://ligaedu.ru/) с правом участия в образовательных мероприятиях и использования методических материалов.

    Слушатель Форума получит:

    1. Сертификат участника Всероссийского форума успешных цифровых практик в образовании. 2. Возможность предоставления своего успешного опыта на Всероссийской Лиге Педагогов (https://ligaedu.ru/)

    Программа Форума размещена в Приложении №1: ссылка на документ - https://cloud.mail.ru/public/GELK/YDfRNzxjz

    Подробная информация о Форуме, в том числе о порядке регистрации и условиях участия, представлена по адресу: https://ipk.mob-edu.ru/forum#programm

    Презентация для ознакомления: https://cloud.mail.ru/public/nxN3/VVh3HRDGg

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie