• Неделя технологии

Неделя технологии.

С 12 по 17 декабря в МКОУ «Краснобогатырский ЦО» прошла неделя технологии, которая имеет большое воспитательное и образовательное значение. Она способствует воспитанию у учащихся инициативы, самостоятельности, умения творчески подходить к решению различных задач, а также воспитывает у них чувство коллективизма и творчества, расширяет и углубляет знания, развивает способности, творческую активность, служит средством профориентации и приобщает обучающихся к труду. В рамках недели прошли такие мероприятия как: игра «Все знаю, все умею», конкурс «Творческая мастерская» и др.