Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Краснобогатырский центр образования"
поселок Красный богатырь, Новомосковский район, Тульская область
  • Круглый стол в Точке роста

    9 февраля 2023 г. в МКОУ «Краснобогатырский ЦО» Новомосковского района Тульской области на базе Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в рамках реализации национального проекта «Образование» регионального проекта «Цифровая образовательная среда» прошло мероприятие «Формула успеха» для педагогов центров «Точка роста».
    Круглый стол в Точке роста.

    9 февраля 2023 г. в МКОУ «Краснобогатырский ЦО» Новомосковского района Тульской области на базе Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в рамках реализации национального проекта «Образование» регионального проекта «Цифровая образовательная среда» прошло мероприятие «Формула успеха» для педагогов центров «Точка роста». Мероприятие проводилось в форме круглого стола по теме «Управление роботом-манипулятором Dobot Magician».

    Участники круглого стола обсудили возможность использования робототехнических наборов, технического и методического обеспечения в учебной, проектной,  исследовательской, внеурочной деятельности, в системе дополнительного образования на базе Центра «Точка роста», систематизировали знания и умения использования робота-манипулятора Dobot Magician.

    «Сегодняшний круглый стол еще раз доказал необходимость использования передовых технических средств и технологий в процессе обучения и воспитания как подрастающего поколения, так и современных педагогов», - сказала учитель физики  МКОУ «Краснобогатырский ЦО» Денисова Светлана Валериевна.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie