• Классный час по теме "Герои спецоперации"

Классный час по теме "Герои спецоперации".

Сегодня в 3 классе был проведён классный час по теме "Герои спецоперации" Ребята познакомились с героем России Дамиром Гилемхановым. 7 марта 2022 года подразделение, в котором служил Дамир вышло к городу Золотое. Танк Т-72Б1, ведомый ефрейтором Гилемхановым опередил основные силы наступающих российских войск и застал врага врасплох. После рискованного маневра танк Т-72Б1 неожиданно оказался перед пятью машинами бронированной вражеской техники. Опередив противника экипаж первыми выстрелами вывел из строя 4 танка противника, после чего был подбит прямым попаданием. Экипаж из 3 человек погиб.