• Военно-спортивная игра "Zащитник"

Военно-спортивная игра "Zащитник".
    21 февраля обучающиеся МКОУ "Краснобогатырский ЦО" приняли участие в военно-спортивной игре "Zащитник", которая прошла на базе МКОУ "Гремячевский ЦО". Ребята метали гранаты, стреляли из пневматической винтовки, пели патриотические песни, проверяли знания воинских званий и др. По окончании игры всех ждала полевая кухня! Участники игры получили много положительных эмоций, почувствовали командный дух!!! Выражаем огромную благодарность организаторам игры. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
    #СлаваЗащитникамОтечества #МКОУКраснобогатырскийЦО