• Классный час по теме «Герои нашего времени»

Классный час по теме «Герои нашего времени».
    В МКОУ «Краснобогатырский ЦО» прошёл классный час по теме «Герои нашего времени». Ребятам рассказали о подвиге Максима Кольцова. 24 марта во время выполнения задания по уничтожению диверсантов завязался бой. Лейтенант Концов лично уничтожил вражеский гранатомёт. В ходе перестрелки Максим получил множественные ранения, но продолжал руководить маневром по окружению диверсантов. Задание группа выполнила, но Максим погиб.
    За героизм, мужество и самоотверженность Максиму Концовку было присвоено звание Героя Российской Федерации(посмертно).Его подвиг вписан в историю войск национальной гвардии. #ГероиНашегоВремени