• Классный час, посвященный памяти героев, погибших в ходе спецоперации

Классный час, посвященный памяти героев, погибших в ходе спецоперации.
    Сегодня, 10 марта, в 3 классе прошёл классный час, посвященный памяти героев, погибших в ходе спецоперации. Учащимся был показан видеоролик в память о героях. В качестве музыкального сопровождения была выбрана песня российского певца Шамана "Встанем". На протяжении всего ролика дети стояли, хотя их никто об этом не просил. "Я не мог сидеть, когда звучат такие слова" - поделился Заикин Дмитрий.