• Тематическая программа "Профессия - Учитель!"

Тематическая программа "Профессия - Учитель!".
    15 марта, в рамках Года педагога и наставника, в Краснобогатырском сельском Доме культуры состоялась тематическая программа "Профессия - Учитель!". Программу посетили ученики старших классов МКОУ "Краснобогатырский ЦО".
    Ведущая познакомила участников с историей возникновения самых первых школ. О становлении школ, начиная с времён Крещения Руси и по настоящее время, зрители смогли узнать из видеоролика "Образование".
    В программе приняла участие Галина Петровна Лямина, почётный работник образования РФ, которая с интересом рассказала о своей педагогической деятельности.
    Своими впечатлениями о выбранной профессии поделилась Ксения Сергеевна Кувшинова, молодой учитель начальных классов. Рассказ опытного педагога и молодого специалиста объединила одна общая благая цель - это любовь к детям.