• Патриотическая акция-концерт «ВМЕСТЕ МЫ – РОССИЯ!»

Патриотическая акция-концерт «ВМЕСТЕ МЫ – РОССИЯ!».

Учащиеся МКОУ «Краснобогатырский ЦО» приняли участие в Патриотической акции-концерте «ВМЕСТЕ МЫ – РОССИЯ!»

В Гремячевском сельском Доме культуры состоялась патриотическая акция – концерт «Вместе мы – Россия!»

На сцене с песнями и танцами выступили творческие коллективы и солисты Гремячевкого, Холтобинского, Краснобогатырского Домов культуры. Каждое выступление было пропитано патриотизмом, гордостью за нашу Родину и тех, кто сегодня ее защищает.

#КультурныйФронт71 #ВместеМыРоссия #КультураНовомосковск71