• Неделя психологии

Неделя психологии.
    В МКОУ «Краснобогатырский ЦО» с 17 по 22 апреля прошла Неделя психологии «Человек, полюби Человека…» Цель - понимание ценности чувств другого человека и необходимости бережного к ним отношения. Задачи: развитие способности эмоциональной саморегуляции, развитие творческого самовыражения, формирование навыков совместной деятельности в группе, сплочение членов группы. Ребята с большим интересом участвовали в Акциях «Мое настроение», «Дерево пожеланий», «Ромашка добрых слов» , разгадывали психологические задания, участвовали в играх.