• Урок мужества в 4 классе

Урок мужества в 4 классе.

В 4 классе прошел урок мужества. Ребята узнали о подвиге героя России Алексея Борисовича Бернгарда.

С первых минут начала специальной военной операции по защите Донецкой и Луганской народных республик вместе с подчинёнными вёл наступательные бои в направлении Мариуполя.

Грамотные и решительные действия полковника Бернгарда в сочетании с высоким профессионализмом и умелым руководством подчинённым личным составом позволили за короткий срок вклиниться в оборону противника и выполнить поставленную задачу с минимальными поте­рями.

2 марта наши подразделения решительным броском прорвали глубокоэшелонированную оборону противника, создававшуюся в течение восьми лет. Умелое руководство действиями подчинённых позволило развить наступление и способствовало паническому бегству подразделений противника. #ГероиНашегоВремени