• Посещение выставки сил и средств пожарно-спасательного гарнизона города Новомосковск

Посещение выставки сил и средств пожарно-спасательного гарнизона города Новомосковск.

28 апреля, накануне Дня пожарной охраны, учащиеся 5-8 классов МКОУ «Краснобогатырский ЦО» посетили выставку сил и средств пожарно-спасательного гарнизона города Новомосковск. Ребятам рассказали о профессии пожарного, показали технические средства и форму пожарных (ребята её даже примерили). Выражаем огромную благодарность организаторам выставки. Дети проявили большой интерес к выставке, а некоторые захотели стать пожарными.
    Поздравляем с профессиональным праздником отважных и сильных духом людей, от умелых действий которых зачастую зависит чья-то жизнь. Пусть будет в Вашей каждодневной работе как можно больше решённых успешно задач, будьте всегда здоровы, целеустремлённы, деятельны и благополучны. Мирных вам будней и больших побед!

Видео от МКОУ «Краснобогатырский центр образования»