• акция "Георгиевская лента"

акция "Георгиевская лента".

В МКОУ «Краснобогатырский ЦО» прошла акция "Георгиевская лента" - это символ, который объединяет миллионы жителей России. Значение этого символа за последние годы стало шире. Сегодня Георгиевская лента - это гордость и уважение к подвигам защитников Отечества! Это гордость и за нищих бойцов, которые сейчас с георгиевскими лентами на форме борются с национализмом! Мы призываем носить георгиевскую ленту с уважением!

#гергиевскаяленточка71 #ДеньПобеды71