• Неделя родительской компетенции

Неделя родительской компетенции.

Министерство образования Тульской области сообщает о проведении с 25 апреля по 30 апреля в онлайн формате недели родительской компетентности (далее – мероприятие).
    Мероприятие проводится Центром психолого-педагогической, методической и консультационной помощи, созданным при Тульском государственном педагогическом университете имени Л. Н. Толстого в рамках федерального проекта «Современная школа», национального проекта «Образование».
    Ссылка для подключения: https://meet.google.com/coe-mniv-gtv.