• Второй день в пришкольном лагере - день игр

Второй день в пришкольном лагере - день игр. Ребята играли в игры на сплочения детского коллектива, на прогулке играли в подвижные игры. Затем детям были предложены настольные игры, в которые дети, разбившись на подгруппы, с удовольствием играли! Так же на прогулке все желающие могли сплести венок из одуванчиков и ромашек! День прошел весело и интересно, дети получили много положительных впечатлений и эмоций!!!

Видео от МКОУ «Краснобогатырский центр образования»