• Третий день в пришкольном лагере

Третий день в пришкольном лагере прошел весело и интересно: в начале как обычно день начался с зарядки! После завтрака ребятам показали видео об опасных насекомых, которые подстерегают детей в лесу, на лужайках, в поле. Познакомили с мерами предосторожности. После внимаю детей педагоги предложили викторину "Земля наш общий дом" в ходе которой ребята отвечали на занимательные вопросы о растениях и животных! Потом всем лагерем мы отправились в Краснобогатырский ДК на развлекательную программу "Зелёные святки" , на котором поговорили о празднике " Святая Троица", поводили хоровод и поиграли в русские народные игры.

Видео от МКОУ «Краснобогатырский центр образования»