• Четвертый день в пришкольном лагере

Четвертый день в пришкольном лагере.

Четвертый день в пришкольном лагере - Пушкинский день! Начался день с викторины по сказкам любимого поэта! Дети с удовольствием отвечали на вопросы и задания. Потом все вместе почитали и послушали наиболее полюбившиеся стихотворения и в заключении провели конкур рисунков по произведениям Пушкина. Так же 6 июня в день рождения великого русского поэта, в России и в мире отмечается День русского языка. На мероприятие, посвященное этой дате мы отправились в Краснобогатырский ДК, где для нас провели увлекательное путешествие по родному языку!!!
    День прошел познавательно, эмоционально, увлекательно! #Лето2023 #ПришкольныйЛагерь #МКОУКраснобогатырскийЦО #ПушкинскийНовомосковск

Видео от МКОУ «Краснобогатырский центр образования»