• 10 день в пришкольном лагере был посвящен флоре и фауне Тульской области

10 день в пришкольном лагере был посвящен флоре и фауне Тульской области.

10 день в пришкольном лагере был посвящен флоре и фауне Тульской области, в связи с этим ребята вместе с педагогами отправились на велопрогулку по окрестностям поселка, побывали в "первой лощине", проехали по полям, последней остановкой был " грачевский родник", где мы утолили жажду прохладной родниковой водой, спустились к реке Проня! Прогулка получилась очень увлекательной и полезной не только в плане знакомства с природой родного края, но и тренировка на выносливость!
    Так же сегодня мы посетили КраснобогатырскийДК, где ребята вспомнили и повторили правила дорожного движения! #Пришкольныйлагерь #МКОУКраснобогатырскийЦО

Видео от МКОУ «Краснобогатырский центр образования»