• 18 день в пришкольном лагере, заключительный!

18 день в пришкольном лагере, заключительный!.

18 день в пришкольном лагере, заключительный! Сегодня мы все делились своими впечатлениями о проведенной смене! Девочки приготовили для всех сюрприз - ритмичный танец! Потом мы устроили дискотеку! С удовольствием протанцевали под понравившиеся мелодии. В конце дня Краснобогатырский ДК пригласил нас на игровую программу "Вместе весело играть! День прошел интересно и весело! До свиданья наш лагерь"УМКА"! До новых встреч!

#ПришкольныйЛагерь #МКОУКраснобогатырскийЦО

Видео от МКОУ «Краснобогатырский центр образования»