• Праздник Мыльных пузырей в детском саду

Праздник Мыльных пузырей в детском саду.
    Если нам с детьми захочется оказаться в волшебной стране Мыльных пузырей, нас ничего не остановит:плохая погода на веранде, не удобно провести праздник, нестрашно, есть музыкальный зал, не можем сами добраться до волшебной страны, нет ничего не возможного, мы вызовим Королеву Мыльных пузырей и она нас перенесёт в свое королевство. Видим цель и идём ней. Спасибо большое Королеве и Мыльному пузырю Тошке, которые устроили нам незабываемый праздник. Нам было с ними интересно и играть, и совершать экскурсию по всему Королевству. В завершении праздника был не обычный салют из воздушных шаров и Мыльная дискотека. Но все когда-нибудь заканчивается, вот и мы через Мыльный портал вернулись в наше время и место. Здравствуй, любимый садик, мы снова с тобой. Как бы в гостях не было хорошо, а в родном садике лучше.