• Сегодня в нашей школе прошел 1 день фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Сегодня в нашей школе прошел 1 день фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Учащиеся с 1 по 11 классы собрались, чтобы поставить новые рекорды. Они бегали на короткие и длинные дистанции, метали мяч. Но это еще не все! Их ждёт второй день, где они продолжат проявлять себя и свой дух!

– Состязания проходили эмоционально, ребята подбадривали друг друга, а тех, кто шел на рекорд – поддерживали аплодисментами. Все ребята достойно справились с испытаниями, и мы их от души поздравляем.

Видео от МКОУ «Краснобогатырский центр образования»