Экология Собрание

26 апреля 2022 г. в Российской Федерации отмечается День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф. В рамках реализации мероприятий Федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" национального проекта "Образование" в 2022 году в период с 20 по 29 апреля 2022 года в МКОУ "Краснобогатырский ЦО" прошёл урок, посвящённый Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф.