• Сегодня, в рамках проведения "Недели безопасности", в старшей разновозрастной группе нашего дошкольного отделения прошло мероприятие "Путешествие в страну Дорожных наук"

Сегодня, в рамках проведения "Недели безопасности", в старшей разновозрастной группе нашего дошкольного отделения прошло мероприятие "Путешествие в страну Дорожных наук". В ходе мероприятия дети сами закрепили значение сигналов светофора, проговорили названия и назначения дорожных знаков. А, кроме этого, они ещё научили Шапокляк с Крыской-Лариской правилам поведения на дороге и показали как нужно соблюдать правила дорожной безопасности.
    Было очень весело, эмоционально и познавательно.
    Приходите в гости к нам.
    Всем покажем мы вам,
    Как правила надо соблюдать,
    Ничего не нарушать.
    Научили Шапокляк и её Лариску.
    Нам теперь положена вкусная Ириска