• Слова благодарности от Сидиковой Татьяны Сергеевны Учителям.

Слова благодарности от Сидиковой Татьяны Сергеевны Учителям..

Слова благодарности от Сидиковой Татьяны Сергеевны Учителям.
    Дорогие наши Учителя! Сколько бы лет не прошло, я всегда с благодарностью буду вспоминать то тепло, заботу и доброту Вашего огромного сердца. Вы не просто передавали свои знания, но делились своим жизненным опытом, а это — бесценно! Благодаря вам каждый ученик научился сердцем выбирать свой путь и ставить только высокие цели. Благодарю за великий труд и желаю еще много лет дарить ученикам знания, а нам радость от мысли, что на этой планете есть такие чудесные люди, Учителя с большой буквы!
    Вот и я теперь учитель начальных классов! И люблю свою работу и детей также как и вы!

#учительобучителе #Росдетцентр #НавигаторыДетства #деньучителяНД #НавигаторыДетства71 #СоветникНмск71