• #учительобучителе

#учительобучителе.

В преддверии Дня учителя, я хочу рассказать о замечательном педагоге, учителе русского языка и литературы, моем классном руководители- Лопатиной Галине Семеновне. Галина Семёновна подарила нам желание учиться, познавать новое, неизвестное. Ее уроки проходили всегда интересно, увлекательно. Мы даже не замечали как пролетали эти 45 минут. Нам хотелось ещё и ещё слушать Галину Семёновну. Она умела найти уникальный подход к каждому ребенку, отдавая частичку своего сердца, вселяя в нас веру и надежду! Галина Семёновна была добросердечная, отзывчивая,искренняя. Мы всегда могли придти к ней со своими проблемами и она нас поддерживала в трудные минуты. К сожалению, Галины Семёновны уже нет с нами. Но память о таком замечательном учители мы будем хранить всю жизнь.
    Автор: Еремина Наталья Митрофановна

#ГодпедагогаиНаставника #ДеньУчителя
    #СпасибоУчителямНовомосковска
    #учительобучителе #Росдетцентр #НавигаторыДетства #деньучителяНД #НавигаторыДетства71 #НавигаторыДетства_Нмск71