• Мероприятие в старшей разновозрастной группе, посвященное Дню отца

Мероприятие в старшей разновозрастной группе, посвященное Дню отца.
    Вот и прошло мероприятие в старшей разновозрастной группе, посвященное Дню отца. Дети подготовили для пап песню, продекламировали стихотворения и разучили танцы. Играли и веселились вместе с папами. На мероприятии мы пытались ответить на вопрос:"Зачем нужен папа? ", что представив сказку с аналогичным названием. . Не просто так нам в жизни даны два крыла:мама и папа. Так пусть всегда они будут нашей опорой, а мы их поддержкой.
    Милый папулечки,
    Наши красотулички.