• Сегодня в МКОУ «Краснобогатырский ЦО» в рамках реализации Всероссийской информационно-агитационной акции «Есть такая профессия- Родину защищать» прошел Урок мужества «Учись у героев Отчизну любить»

Сегодня в МКОУ «Краснобогатырский ЦО» в рамках реализации Всероссийской информационно-агитационной акции «Есть такая профессия- Родину защищать» прошел Урок мужества «Учись у героев Отчизну любить».Детям рассказали о подвиге крейсера «Варяг» и канонерской лодке «Кореец», о подвиге Евгения Родионова. Вечная память русским воинам защитникам!!!