• В группе раннего возраста прошло интересное мероприятие на тему: «Хлеб-всему голова»

В группе раннего возраста прошло интересное мероприятие на тему: «Хлеб-всему голова».
    Новости дошкольного отделения. "Откуда хлеб на стол пришел?», «Хлеб – наше богатство», «Мы о злаках вам расскажем».
    Дети узнали много интересного о хлебе, что хлеб вырастает из зёрнышка. Зёрна собирают комбайны и машины отвозят на мельницу. Затем зерно перетирают - перемалывают и получают муку, а уже из муки на хлебозаводе пекут хлеб и хлебобулочные изделия.Попробовали сами вылепить из теста хлеб.