• Сегодня в День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России учащиеся начальной школы вспомнили о людях, которые отдали свои жизни

Сегодня в День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России учащиеся начальной школы вспомнили о людях, которые отдали свои жизни. Эти имена нельзя забывать!
    Также посмотрели Киноурок про мальчика Гришу, который очень хотел стать офицером. Ребята были впечатлены им.

#НавигаторыДетства71 #Росдетцентр #мыпомнимНД #НавигаторыДетства_Нмск71