• Сегодня, 10 ноября, в России отмечается День сотрудников внутренних дел России, больше нам знакомый, как День полиции. В честь данного праздника, в старшей разновозрастной группе прошло мероприятие "Это служба и опасна, и трудна..."

Сегодня, 10 ноября, в России отмечается День сотрудников внутренних дел России, больше нам знакомый, как День полиции. В честь данного праздника, в старшей разновозрастной группе прошло мероприятие "Это служба и опасна, и трудна...".
    Новости дошкольного отделения
    В честь данного праздника, в старшей разновозрастной группе прошло мероприятие "Это служба и опасна, и трудна...". Мероприятие проходило в форме квеста "Пропала собака", нужно было составить фоторобот, со слов потерпевшего, при помощи фоторобота "пропавшего", используя обнаруженные улики, определить местонахождение и причину пропажи собаки. Дети с лёгкостью справились со всеми заданиями. В ходе расследования, ещё раз вспомнили и проговорили, за чем нужна данная служба, в чем важность решаемых ими задач. Напомнили номер телефона, по которому можно обратиться за помощью к сотрудникам полиции. Провели тренировку личного состава.
    Ну, и, конечно же, сделали для себя вывод:
    "Будем сильными расти,
    Чтобы в Полицию пойти"