• В рамках недели "Человек и природа" и подведя итоги прошедшим праздникам:12 ноября - Синичкин день и 13 ноября - День доброты, мы с детьми старшей разновозрастной группы организовали нашу традиционную "Птичью столовую"

В рамках недели "Человек и природа" и подведя итоги прошедшим праздникам:12 ноября - Синичкин день и 13 ноября - День доброты, мы с детьми старшей разновозрастной группы организовали нашу традиционную "Птичью столовую".

Новости дошкольного отделения
    Ведь не даром говорят:
    "Твори добро на всей земле.
    Твори добро на радость людям. "
    Дабавим мы лишь к этой фразе от себя немного:
    "Твори добро для малых птах
    Их может завтра и не будет..."

"От малых крошечек добра,
    В глазах у птиц зажжется смех.
    От нас же радость не убудет.
    И жизнь наполниться для всех ".
    Наша маленькая крошечка доброты подарит братьям нашим меньшим секунды жизни безмятежной.
    #СиничкинДень
    #ДеньДоброты