• Воспитанниками старшей разновозрастной группы для младших товарищей было подготовлено и проведено театрализованное представление по мотивам русской народной сказки "Заюшкина избушка"

Новости дошкольного отделения
    Воспитанниками старшей разновозрастной группы для младших товарищей было подготовлено и проведено театрализованное представление по мотивам русской народной сказки "Заюшкина избушка". Дети серьёзно отнеслись к своим ролевым образами, старались действиями передать повадки представленных животных.
    Выступление было красочным и эмоциональным, не оставило оно равнодушными и зрителей. Они сочувствовали Зайчику, бранили хитрую Лисичку, смотрели с восхищением на храброго Петушка и, конечно же, сопереживали Волку, Медведю, Собаке и Кабану, чьи попытки восстановить справедливость и выгнать"захватчика заюшкиной избушки" не перенесли результата.
    Наш Зайчик очень добрый был.
    Лису в свой домик он пустил.
    А Лиса была хитра,
    Зайца из дому прогнала.
    Но, да же малыш, и тот знает,
    Что в сказках добро всегда побеждает.
    Вот и в этой сказке был добрый конец.
    Все кто был с нами, тот молодец!
    После было новоселье
    И от Петушка веселье.
    На балалайке он играл,
    Нас плясать всех приглашал.
    Ну, а вы нас не забывайте,
    Чаще нас вы навещайте.
    Очень рады мы гостям
    Взрослым и своим друзьям!
    #КраснобогатырскийЦО
    #ДоброПравитМиром